18 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
348 900 €
3 143 € / m²Мадрид, Вилламантила, Calle Parcela 11-RU, 2º SAU, 2
Ref: 481045
Altos de San MiguelКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
111 m²м2 построенных
271 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAltos de San Miguel
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных111 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка271 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Мадрид, Вилламантила, Calle Parcela 11-RU, 2º SAU, 2
Going to this location!Loading...