Obra nueva Villanueva Sweet Home en Villanueva de la Cañada (Revista) photo 14 фото

Obra nueva Villanueva Sweet Home en Villanueva de la Cañada (Revista)

от 715 000 

от 3 886  / m²

Madrid, Villanueva de la Cañada, Villanueva de la Cañada, Avenida de la dehesa, 1

Ref: 480724

Добавить в избранное
184 m²m2 construidos
Viviendas unifamiliares en Villanueva de la Cañada, excelentes terminaciones.

Объекты

от 184 от 715 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios715 000 € - 715 000 €
  • Cantidad de dormitorios4
  • Superficie184 m² - 192 m²

Información del proyecto / Estado de obra

  • Fecha de entregaI Trimestre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos184 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Base

    Рекомендуемые акции в Испании

    Адрес

Going to this location!
    Loading...