Новостройка Living Monte de la Villa в Виллависиоса де Одон photo 111 фото
Новостройка Living Monte de la Villa в Виллависиоса де Одон photo 2
Новостройка Living Monte de la Villa в Виллависиоса де Одон photo 3
Новостройка Living Monte de la Villa в Виллависиоса де Одон photo 4
Новостройка Living Monte de la Villa в Виллависиоса де Одон photo 5

Новостройка Living Monte de la Villa в Виллависиоса де Одон

от 825 000 

от 2 946  / m²

Мадрид, Виллависиоса де Одон, Эль Боске, Calle Ebro s/n

Ref: 19499

Добавить в избранное
280 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Living Monte de la Villa

Эта новая недвижимость, строительство которой скоро начнется, расположится в живописном районе Мадрида, недалеко от зеленых насаждений и образовательных учреждений. Комплекс будет состоять из 48 жилых зданий и находиться на закрытой охраняемой территории.

Преимущества новостройки Living Monte de la Villa

В проекте представлены современные дома с продуманным освещением, включающие 4 или 5 спальных комнат. Просторные гостиные с высокими потолками создают атмосферу света и воздуха за счет естественного освещения через крышу. Привлекательный вход и стильная лестница ведут вверх к спальням.

Особое внимание уделено внутреннему пространству: кухня соединена с гостиной и имеет выход в частный сад. В каждой резиденции предусмотрено место для парковки 3-4 автомобилей с удобным доступом к кухне и прачечной.

Жизнь в городе

На территории комплекса созданы зоны отдыха для всей семьи. Закрытая территория позволяет безопасно кататься на велосипедах, заниматься на тренажерах, посещать йогу, купаться в бассейне длиной более 20 метров, а также играть в паддл. Великолепная возможность насладиться активным образом жизни на свежем воздухе.

Дома отвечают высоким стандартам энергоэффективности и устойчивого развития. В стоимость включены базовая домотика и солнечная фотоэлектрическая установка.

Цены варьируются в диапазоне 825 000 € - 957 000 €, площадь — от 280 до 316 м². Эти просторные и светлые дома станут идеальным местом для комфортной жизни.

Объекты

от 280 от 825 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов1
  • Ценовой диапазон825 000 € - 825 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Градостроительный режимБез ограничений

Данные о недвижимости

  • м2 построенных280 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления

Адрес

    Мадрид, Виллависиоса де Одон, Эль Боске, Calle Ebro s/n

    Going to this location!
    Loading...