Casa independiente en calle Pablo Ruíz Picasso, 9, Alameda
 photo 120 фото
Casa independiente en calle Pablo Ruíz Picasso, 9, Alameda
 photo 2
Casa independiente en calle Pablo Ruíz Picasso, 9, Alameda
 photo 3
Casa independiente en calle Pablo Ruíz Picasso, 9, Alameda
 photo 4
Casa independiente en calle Pablo Ruíz Picasso, 9, Alameda
 photo 5

Casa independiente en calle Pablo Ruíz Picasso, 9, Alameda

63 000 

525  / m²

Malaga, Alameda

Ref: 158802

Добавить в избранное
Chalet independiente Подкатегории
2Dormitorios
1Baños
120 m²m2 construidos
! 63000 euros! OPORTUNIDAD! SE VENDE PISO DE 120m. en muy buenas condiciones y amueblado, todo en perfecto estado. consta de 2 habitaciones con muy buenas vistas, 1 baño amueblado, cocina amueblada con despensa, salon amueblado, recibidor y terraza totalmente cerrada, todas las habitaciones son muy grandes. cerca de colegios, supermercados, tiendas, bares. situado en una zona tranquila ideal para vivir.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • ПодкатегорииChalet independiente
  • Dormitorios2
  • Baños1
  • m2 construidos120 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Рекомендуемые акции в Испании

Удобства

Comodidades de la vivienda

  • Terraza

Адрес

Loading...