17 фото

Venta de piso en Calle Terreno Aul, 81, Algarrobo-Costa
344 000 €
3 373 € / m²Малага, Алгарробо-Коста, Calle Terreno Aul, 81
Ref: 484541
Horizonte 2Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексHorizonte 2
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Алгарробо-Коста, Calle Terreno Aul, 81
Going to this location!Loading...