3 фотоVenta de chalet independiente en Calle Fino, 13, Alhaurín de la Torre
590 000 €
3 471 € / m²Malaga, Alhaurín de la Torre, Manantiales - Lagar - Cortijo, Calle Fino, 13
Ref: 158762
Chalet independiente Подкатегории
3Dormitorios
2Baños
170 m²m2 construidos
Barbacoa y cocina campera.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos170 m²
Адрес
Malaga, Alhaurín de la Torre, Manantiales - Lagar - Cortijo, Calle Fino, 13
Going to this location!Loading...