10 фото

Obra nueva Navio en Alhaurín de la Torre (Revista)
от 850 000 €
от 3 373 € / m²Малага, Алхаурин-де-ла-Торре, Капельяния - Ретамар, Calle Navío, 43
Ref: 167094
Недвижимость в ЖК Navio
Предлагаем вашему вниманию этот коттедж в стадии строительства, расположенный в районе Альхаурин-де-ла-Торре. Общая площадь участка составляет 414 м², из которых 252 м² занимают постройки.
Преимущества новостройки Navio
СОТАН: включает в себя приватный гараж, винный погреб и санузел, а также просторное свободное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу.
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: предлагает спальню с двумя кроватями, полностью оборудованную ванную комнату, а также кухню, совмещенную с гостиной, откуда есть выход на крытую террасу. Здесь вы сможете наслаждаться незабываемыми вечерами. Также в ваше распоряжение предоставлены сад и бассейн объемом 24 м³.
ВТОРОЙ ЭТАЖ: включает три спальни и две полностью оборудованные ванные комнаты. Главная спальня оснащена гардеробной и ванной комнатой в собственном распоряжении, с выходом на крытую террасу площадью 10,10 м².
Этот очаровательный дом предлагает идеальное сочетание комфорта и спокойного образа жизни, а также возможность изменения проекта в соответствии с вашими предпочтениями.
Жизнь в городе Alhaurín de la Torre
Расположение в одном из самых востребованных районов Альхаурин-де-ла-Торре, обеспечивает близость ко всем необходимым услугам: школа, магазины, парки и общественный транспорт. Кроме того, эта местность гармонично сочетает городскую удобства с природной красотой благодаря близкому расположению парков и зеленых зон, идеально подходящих для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра Малаги, сохраняя при этом все плюсы спокойного жилища.
Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного дома! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы договориться о просмотре и почувствовать атмосферу, в которую вы сможете погрузиться.