15 фото

Casa independiente en calle Guadalteba, Alora
121 000 €
801 € / m²Malaga, Alora
Ref: 157401
Chalet independiente Подкатегории
3Dormitorios
1Baños
151 m²m2 construidos
Magnifica casa de 150 m2 con patio de 150 m2. Se distribuye en en tres amplios dormitorios, cuarto de baño completo, salita, salon, cocina independiente totalmente equipada, lavadero y trastero. Todo exterior, muy luminosa y en zona tranquila. Situada junto a toda clase de servicios En cumplimiento del RD de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los Sres. consumidores que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes, (ITP, gastos notariales. ), No existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta..
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos151 m²