43 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
369 000 €
2 493 € / m²Малага, Алора, Diseminado Poligono
Ref: 496075
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
148 m²м2 построенных
34 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных148 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка34 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Малага, Алора, Diseminado Poligono
Going to this location!Loading...