Venta de chalet independiente en Zona Cueva de Menga, Antequera
 photo 112 фото
 photo 2
 photo 3
 photo 4
 photo 5

63 000 

543  / m²

Malaga, Antequera, Zona Cueva de Menga, Zona Cueva de Menga

Ref: 158586

Добавить в избранное
Chalet independiente Подкатегории
5Dormitorios
1Baños
116 m²m2 construidos
Acogedora casita de pueblo en Villanueva de la Concepción, a las faldas del Torcal de Antequera. Un lugar con todos los servicios a poco más de 30 kilómetros de Málaga capital y menos de 20 minutos de Antequera. La casa tiene una superficie de 90 m² para reformar, distribuidos en 2 dormitorios, cocina, salón, baño completo y un anexo que puede convertir en un amplio dormitorio o pequeño apartamento. En el patio hay espacio para instalar una piscina, crear una zona de barbacoa y disfrutar de magníficos momentos en familia y con amigos. Su atractivo precio es lo mejor de esta casa, sólo 63.000€. No dude en contactar con nosotros para realizar una visita Ana.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • ПодкатегорииChalet independiente
  • Dormitorios5
  • Baños1
  • m2 construidos116 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Рекомендуемые акции в Испании

Удобства

Estado

  • Para ser reformado

Адрес

Malaga, Antequera, Zona Cueva de Menga, Zona Cueva de Menga

Going to this location!
Loading...