2 фотоVenta de chalet independiente en Cuesta Zapateros, 17, Antequera
320 000 €
816 € / m²Malaga, Antequera, Casco Historico, Cuesta Zapateros, 17
Ref: 158924
Chalet independiente Подкатегории
12Dormitorios
5Baños
392 m²m2 construidos
Edificio de 3 plantas con 395 metros cuadrados construídos. Local comercial (restaurante) en planta baja. Vivienda familiar de 6 habitaciones en primera planta. Y dos apartamentos de dos y tres habitaciones en la segunda planta.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios12
- Baños5
- m2 construidos392 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Terraza
Адрес
Malaga, Antequera, Casco Historico, Cuesta Zapateros, 17
Going to this location!Loading...