40 фото

Venta de ático en Avenida Tomás Pascual, Benahavís
1 650 000 €
13 306 € / m²Malaga, Benahavís, La Quinta, Avenida Tomás Pascual
Ref: 158436
TIARAКомплекс
ÁticosПодкатегории
3Planta
3Dormitorios
2Baños
124 m²m2 construidos
Descubre el epítome de la vida de lujo con este excepcional ático en Buenavista, La Quinta, perfectamente situado para disfrutar de vistas panorámicas del mar, las montañas y los campos de golf circundantes. Esta residencia de primera cuenta con terrazas diseñadas para su uso durante todo el año, ideales para cenar al aire libre o relajarse con estilo. En el interior, el ático presenta un diseño de planta abierta que combina elegancia moderna con funcionalidad. El espacio habitable fluye sin esfuerzo hacia una cocina de última generación equipada con electrodomésticos de primera calidad, amplio almacenamiento y generoso espacio en la encimera para elevar tanto la vida diaria como el entretenimiento. Ofrece 3 impresionantes dormitorios, siendo la suite principal un verdadero santuario, completa con vistas impresionantes y un impecable baño principal. Ubicado dentro de una comunidad cerrada, los residentes se benefician del acceso a instalaciones comunes y de una ubicación que proporciona un acceso conveniente a una gran cantidad de servicios y atracciones cercanas. Este notable ático encarna la sofisticación y ofrece un estilo de vida donde la comodidad se encuentra con la impresionante belleza natural de La Quinta. LET US MOVE YOU!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- КомплексTIARA
- ПодкатегорииÁticos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Planta3
- Dormitorios3