50 фото

Venta de ático en Ático en Calle Islas Marianas, 2, La Quinta, Benahavís, Benahavís
3 199 000 €
5 305 € / m²Малага, Бенахавис, Ла Квинта, Ático en Calle Islas Marianas, 2, La Quinta, Benahavís
Ref: 510928
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
603 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных603 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Бенахавис, Ла Квинта, Ático en Calle Islas Marianas, 2, La Quinta, Benahavís
Going to this location!Loading...