15 фото

Venta de chalet independiente en Calle Almuñécar, 74, Benalmádena
360 000 €
4 500 € / m²Malaga, Benalmádena, Torrequebrada, Calle Almuñécar, 74
Ref: 153781
Chalet independiente Подкатегории
2Dormitorios
2Baños
80 m²m2 construidos
Encantadora Casa Adosada en Benalmádena Ubicación privilegiada: Situada a solo 250 metros de la playa de Las Yucas, Torrequebrada, esta hermosa casa, bares y un supermercado Mercadona a 5 minutos a pie. Además, se encuentra próximo a reconocidos colegios internacionales como el British College y The Benalmádena International College. Características del inmueble: Superficie: 80 m² Habitaciones: 2 (uno con baño en suite) Baños: 3 (incluyendo aseo en planta baja) Garaje incluido en un parking comunitario Jardín privado. Cocina Vivienda muy luminosa. Instalaciones: Acceso a pista de tenis Piscina comunitaria Gimnasio Pequeño bar de tapas en la comunidad.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos80 m²
Адрес
Malaga, Benalmádena, Torrequebrada, Calle Almuñécar, 74
Going to this location!Loading...