20 фото

Venta de chalet independiente en Avenida de la Libertad, Benalmádena
769 000 €
2 481 € / m²Малага, Бенальмадена, Сантанджело, Avenida de la Libertad
Ref: 154006
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
4Ванные комнаты
310 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных310 m²
Адрес
Малага, Бенальмадена, Сантанджело, Avenida de la Libertad
Going to this location!Loading...