20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Velarde, Benalmádena
315 000 €
2 788 € / m²Малага, Бенальмадена, Арройо-де-ла-Миль, Calle Velarde
Ref: 154112
Отдельный шалеПодкатегории
3Спальни
1Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных113 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
- Терасса
Адрес
Малага, Бенальмадена, Арройо-де-ла-Миль, Calle Velarde
Going to this location!Loading...