20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Valparaíso, Benalmádena
795 000 €
3 142 € / m²Малага, Бенальмадена, Монтеальто, Calle Valparaíso
Ref: 157412
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
3Ванные комнаты
253 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных253 m²
Адрес
Малага, Бенальмадена, Монтеальто, Calle Valparaíso
Going to this location!Loading...