20 фото

Venta de duplex en Barrio Centro, Benalmádena
208 211 €
2 450 € / m²Малага, Бенальмадена, Бенальмадена-Пуэбло, Barrio Centro
Ref: 152800
ДуплексыПодкатегории
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных85 m²
Адрес
Малага, Бенальмадена, Бенальмадена-Пуэбло, Barrio Centro
Going to this location!Loading...