20 фото

Venta de piso en Avenida Retamar, 71, Benalmádena
590 000 €
3 410 € / m²Малага, Бенальмадена, Бенальмадена-Пуэбло, Avenida Retamar, 71
Ref: 153748
КвартирыПодкатегории
4Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
173 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных173 m²
Адрес
Малага, Бенальмадена, Бенальмадена-Пуэбло, Avenida Retamar, 71
Going to this location!Loading...