20 фото

Venta de piso en Barrio Los Nadales - Tio Charles, Benalmádena
269 000 €
3 449 € / m²Малага, Бенальмадена, Бенальмадена-Пуэбло, Barrio Los Nadales - Tio Charles
Ref: 153765
КвартирыПодкатегории
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
Адрес
Малага, Бенальмадена, Бенальмадена-Пуэбло, Barrio Los Nadales - Tio Charles
Going to this location!Loading...