20 фото

Venta de piso en Avenida Antonio Machado, Benalmádena
855 000 €
3 519 € / m²Малага, Бенальмадена, Солымар - Порто Марина, Avenida Antonio Machado
Ref: 154129
КвартирыПодкатегории
4Спальни
4Ванные комнаты
243 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных243 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Кондиционер
Адрес
Малага, Бенальмадена, Солымар - Порто Марина, Avenida Antonio Machado
Going to this location!Loading...