17 фото

Venta de piso en Parque de la Paloma, Benalmádena
149 000 €
5 321 € / m²Malaga, Benalmádena, Parque de la Paloma, Parque de la Paloma
Ref: 157389
ApartamentosПодкатегории
1Dormitorios
1Baños
28 m²m2 construidos
Presentamos este acogedor estudio en la cotizada zona de Benamadena Costa, a sólo 500 metros de las hermosas playas La propiedad ha sido completamente renovada y está lista para entrar a vivir o usarse como inversión para alquilar, debido a la alta demanda A poca distancia de todos los servicios, esta propiedad es todo lo que necesita, el complejo también se beneficia de piscinas comunitarias y aparcamiento comunitario No llegue tarde y contáctenos hoy para concertar una visita.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos28 m²
Адрес
Malaga, Benalmádena, Parque de la Paloma, Parque de la Paloma
Going to this location!Loading...