20 фото

Obra nueva Villa en Benalmadena costa en Benalmádena (Revista)
от 1 595 000 €
от 3 544 € / m²Малага, Бенальмадена, Торрекебрада, Кортиньо Торре-Кебрада, Calle Espiga, 227
Ref: 167001
Вилла расположена на участке площадью 667 м², всего в двух минутах от пляжа, с идеальной гармонией между стильным дизайном и комфортным проживанием. Площадь 450 метров распределена на 4 спальни, 3 ванных комнаты и туалет, а также просторную кухню с островом. В доме есть бассейн с подводным окном в спортивный зал, две террасы, одна из которых украшена деревянным мостом и местом для отдыха на верхнем уровне.
Недвижимость в ЖК Villa en Benalmadena costa
Этот архитектурный шедевр выделяется своим стеклянным фасадом, который позволяет свету проникать внутрь, наполняя пространство жизнью и ощущением свободы. Вилла находится в центре популярного региона, где сосредоточены самые интересные как жилые, так и туристические объекты на побережье.
Преимущества новостройки Villa en Benalmadena costa
Эта уникальная недвижимость была создана для ценителей прекрасного, тех, кто стремится к проживанию в исключительных условиях комфорта и стиля. Villa представляет собой отдельное жилое здание, символизирующее роскошь региона, совмещая новаторский дизайн с естественной красотой. Это место, где каждый закат становится настоящим произведением искусства.
Жизнь в городе Benalmádena
Отдельная речь идет о городе, очарование которого заключается в его расположении на побережье и возможности насладиться лучшими аспектами средиземноморской жизни. Здесь каждое утро встречает вас своей яркостью, а вечера завораживают великолепием закатов.
Не упустите шанс стать владельцем этого выдающегося жилья. Наши специалисты с удовольствием предоставят вам всю необходимую информацию по вашему запросу.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.