14 фото

Venta de duplex en , Cañete la Real
72 900 €
651 € / m²Malaga, Cañete la Real
Ref: 39645
DuplexesПодкатегории
2004Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
112 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Espectacular dúplex en perfecto estado y listo para entrar a vivir. Costa de unos 112 m2 costruidos, aproximadamente, distribuido en dos plantas. Planta baja: dos dormitorios, amplio salón, cocina y baño. Planta primera: amplia habitación abuhardillada y baño completo. Dispone de un solárium con vistas al centro de la ciudad. Visita sin compromiso.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2004
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииDuplexes
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos112 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite