18 фото

Продажа квартиры на Piso en Urbanizacion Cortesin s/n, Casares Golf - Casares del Sol, Casares, Касарес
576 000 €
4 571 € / m²Малага, Касарес, Касарес Гольф - Касарес дель Соль, Piso en Urbanizacion Cortesin s/n, Casares Golf - Casares del Sol, Casares
Ref: 512535
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
126 m²м2 построенных
101 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных126 m²
- м2 полезной площади101 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Касарес, Касарес Гольф - Касарес дель Соль, Piso en Urbanizacion Cortesin s/n, Casares Golf - Casares del Sol, Casares
Going to this location!Loading...