10 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Punta Plata, Estepona
795 000 €
3 457 € / m²Малага, Эстепона, Пунта-Плата, Barrio Punta Plata
Ref: 148995
Отдельный шалеПодкатегории
5Спальни
3Ванные комнаты
230 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных230 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Адрес
Малага, Эстепона, Пунта-Плата, Barrio Punta Plata
Going to this location!Loading...