20 фото

Venta de chalet independiente en Calle de la Perdiz, Estepona
1 080 000 €
6 000 € / m²Малага, Эстепона, Бенамара - Аталая, Calle de la Perdiz
Ref: 149405
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
2Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных180 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Бенамара - Аталая, Calle de la Perdiz
Going to this location!Loading...