20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Sevilla, Estepona
860 000 €
3 245 € / m²Малага, Эстепона, Эстепона Пуэбло, Calle Sevilla
Ref: 149411
Отдельный шалеПодкатегории
6Спальни
3Ванные комнаты
265 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных265 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Малага, Эстепона, Эстепона Пуэбло, Calle Sevilla
Going to this location!Loading...