20 фото

Venta de chalet independiente en Camino Nicola, Estepona
1 075 000 €
9 862 € / m²Малага, Эстепона, Селво, Camino Nicola
Ref: 149582
Отдельный шалеПодкатегории
3Спальни
2Ванные комнаты
109 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных109 m²