18 фото

Venta de chalet independiente en Calle Mesurado, Estepona
259 000 €
2 977 € / m²Малага, Эстепона, Эстепона Пуэбло, Calle Mesurado
Ref: 149721
Отдельный шалеПодкатегории
2Спальни
2Ванные комнаты
87 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Тип кухниАмериканская кухня
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных87 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Эстепона Пуэбло, Calle Mesurado
Going to this location!Loading...