47 фото

Venta de chalet adosado en Calle Mondéjar , Estepona
950 000 €
1 706 € / m²Малага, Эстепона, Эстепона Пуэбло, Центр, Calle Mondéjar
Ref: 496384
ТаунхаусыПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
8Спальни
2Ванные комнаты
557 m²м2 построенных
207 m²м2 полезной площади
207 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни8
- Ванные комнаты2
- м2 построенных557 m²
- м2 полезной площади207 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка207 m²
Base
- Всего этажей3
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Малага, Эстепона, Эстепона Пуэбло, Центр, Calle Mondéjar
Going to this location!Loading...