20 фото

Venta de piso en Avenida Avenue del Carmen, 45, Estepona
335 000 €
3 807 € / m²Малага, Эстепона, Сегерс, Avenida Avenue del Carmen, 45
Ref: 148905
КвартирыПодкатегории
3Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных88 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Сегерс, Avenida Avenue del Carmen, 45
Going to this location!Loading...