20 фото

Venta de piso en Calle del Mare Nostrum, 159, Estepona
1 390 000 €
8 797 € / m²Малага, Эстепона, Пунта-Плата, Calle del Mare Nostrum, 159
Ref: 149350
КвартирыПодкатегории
3Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
158 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Техническая спецификация
- ОтоплениеТёплый пол
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных158 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Пунта-Плата, Calle del Mare Nostrum, 159
Going to this location!Loading...