20 фото

Venta de piso en Via del Mediterráneo, Estepona
599 000 €
4 608 € / m²Малага, Эстепона, Пунта-Плата, Via del Mediterráneo
Ref: 149513
КвартирыПодкатегории
3Этаж
1Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни1
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Пунта-Плата, Via del Mediterráneo
Going to this location!Loading...