20 фото

Venta de piso en Urbanizacion Altos de Estepona, 1 R, Estepona
785 000 €
4 176 € / m²Malaga, Estepona, Altos de Estepona, Urbanizacion Altos de Estepona, 1 R
Ref: 149632
ApartamentosПодкатегории
3Dormitorios
3Baños
188 m²m2 construidos
Ubicado en el prestigioso barrio de Mirador de Estepona Hills en Altos de Estepona. Con tres amplios dormitorios y tres baños, incluyendo dos baños en suite, esta residencia está diseñada idealmente para la vida familiar moderna. En el interior, el piso está completamente amueblado y cuenta con una cocina de concepto abierto equipada con electrodomésticos modernos. Las áreas comunes son igualmente impresionantes con una piscina de agua salada, jardines, garaje, gimnasio, canchas de tenis y de pádel. La casa forma parte de un complejo cerrado que proporciona un entorno seguro con seguridad las 24 horas, cámaras de seguridad y sistema de video portero. La urbanización está a 15 minutos a pie del centro de Estepona.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos188 m²
Адрес
Malaga, Estepona, Altos de Estepona, Urbanizacion Altos de Estepona, 1 R
Going to this location!Loading...