15 фото

Venta de piso en Piso en Guadalobón, Estepona, Estepona
395 000 €
5 000 € / m²Малага, Эстепона, Коста Нату́ра, Гуадалобон, Piso en Guadalobón, Estepona
Ref: 509725
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
79 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных79 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Коста Нату́ра, Гуадалобон, Piso en Guadalobón, Estepona
Going to this location!Loading...