18 фото

Venta de piso en Piso en Calle Islas Caimán, 1, Cancelada, Estepona, Estepona
521 755 €
2 931 € / m²Малага, Эстепона, Бенамара - Аталая, Канселада, Piso en Calle Islas Caimán, 1, Cancelada, Estepona
Ref: 510966
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
178 m²м2 построенных
94 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных178 m²
- м2 полезной площади94 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Бенамара - Аталая, Канселада, Piso en Calle Islas Caimán, 1, Cancelada, Estepona
Going to this location!Loading...