8 фото

Obra nueva ABY MIDDLE ESTEPONA en Estepona (Revista)
от 303 000 €
от 2 444 € / m²Малага, Эстепона, Плая Бахия Дорада, Эстепона Гольф, Calle Lomas de Arroyo Judío s/n
Ref: 184375
Недвижимость в ЖК ABY MIDDLE ESTEPONA
ABY MIDDLE ESTEPONA — это эксклюзивный жилой комплекс рядом с Estepona Golf, состоящий из 72 квартир с опциями дуплексных пентхаусов и первых этажей с садом. Комплекс также предлагает места в гараже и парковку для багги в подвале для любителей гольфа. Чтобы обеспечить функциональность за счет оптимальной энергоэффективности, в квартирах установлен индивидуальный аэротермический система для горячего водоснабжения и регулирования температуры через воздуховоды с решетками. Кухни поставляются с мебелью и оборудованы бытовой техникой: электрической духовкой, индукционной плитой, выдвижной вытяжкой, холодильником и посудомоечной машиной. ABY MIDDLE ESTEPONA — проект, спроектированный и задуманный с целью максимального комфорта и уюта, поэтому среди великолепных общих зон вы найдете мероприятия, которые сделают ваш день более приятным, такие как бассейн, зона для коворкинга или терраса для отдыха.
Преимущества новостройки ABY MIDDLE ESTEPONA
Энергетический сертификат: B, класс недвижимости: Obra nueva, площадь: 124 м², класс здания: Libre. ABY MIDDLE ESTEPONA предлагает бассейн, сад и подвальные помещения для вашего удобства.
Жизнь в городе Estepona
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Информация о проекте / Статус работы
- Формат рекламыСвободный
Данные о недвижимости
- м2 построенных124 m²
Адрес
Малага, Эстепона, Плая Бахия Дорада, Эстепона Гольф, Calle Lomas de Arroyo Judío s/n
Going to this location!