20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Verderón, Fuengirola
1 200 000 €
5 556 € / m²Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Calle Verderón
Ref: 460945
Отдельный шалеПодкатегории
1960Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
216 m²м2 построенных
183 m²м2 полезной площади
527 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1960
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных216 m²
- м2 полезной площади183 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка527 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- CEE Эмиссиянедвижимость
- Эмиссии12.64 kg CO2/m² year
- Энергопотребление69.44 kwh/m² year
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Calle Verderón
Going to this location!Loading...