20 фото

Venta de chalet adosado en Torreblanca del Sol , Fuengirola
498 000 €
2 316 € / m²Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Torreblanca del Sol
Ref: 461170
ТаунхаусыПодкатегории
1960Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
215 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1960
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных215 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Torreblanca del Sol
Going to this location!Loading...