16 фото

Venta de chalet independiente en Las Gaviotas, Fuengirola
1 495 000 €
5 051 € / m²Malaga, Fuengirola, Las Gaviotas, Las Gaviotas
Ref: 461312
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
296 m²m2 construidos
Bienvenido a esta impresionante villa, a pocos pasos de la playa y del brillante Mediterráneo en Fuengirola. Perfectamente ubicada cerca de playas prístinas, campos de golf de campeonato, restaurantes de alta cocina y todo el vibrante estilo de vida que Fuengirola tiene para ofrecer. Situada en el tranquilo distrito de Torreblanca, esta excepcional propiedad está a solo 80 metros de la orilla a lo largo de un pintoresco paseo. El vecindario combina paz y comodidad, con un tráfico mínimo y una estación de tren de cercanías cercana que brinda fácil acceso a la ciudad de Málaga y al aeropuerto en menos de 50 minutos. En el interior, la villa cuenta con una sala de estar espaciosa y acogedora, ideal para relajarse junto a la chimenea o entretener a los invitados alrededor de la elegante mesa de comedor con capacidad para ocho personas. En el exterior, le espera una piscina privada, complementada con tumbonas, cómodos sillones y un encantador pabellón, perfecto para tomar el sol o disfrutar de serenas veladas al aire libre.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos296 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства