20 фото

Venta de chalet adosado en Torreblanca del Sol , Fuengirola
614 000 €
3 283 € / m²Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Torreblanca del Sol
Ref: 461556
ТаунхаусыПодкатегории
2005Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
187 m²м2 построенных
128 m²м2 полезной площади
1 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2005
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных187 m²
- м2 полезной площади128 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии18.91 kg CO2/m² year
- Энергопотребление111.6 kwh/m² year
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Торребланка дель Соль, Torreblanca del Sol
Going to this location!Loading...