20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Milano , Fuengirola
550 000 €
2 115 € / m²Малага, Фуэнхирола, Лос Пакос, Calle Milano
Ref: 461756
ТаунхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
260 m²м2 построенных
180 m²м2 полезной площади
40 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных260 m²
- м2 полезной площади180 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка40 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Лос Пакос, Calle Milano
Going to this location!Loading...