23 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 380 000 €
7 380 € / m²Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Avenida fuengirola, 1
Ref: 508772
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
187 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных187 m²
- ОриентацияЮг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Avenida fuengirola, 1
Going to this location!Loading...