16 фото

Venta de estudio en Calle Martínez Catena, Fuengirola
219 000 €
7 065 € / m²Малага, Фуэнхирола, Зона Порто Депортиво, Calle Martínez Catena
Ref: 460083
СтудияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Этаж
1Ванные комнаты
31 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСтудия
- Этаж6
- Ванные комнаты1
- м2 построенных31 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Зона Порто Депортиво, Calle Martínez Catena
Going to this location!Loading...