20 фото

Venta de ático en Avenida 8 de Marzo, 12, Fuengirola
1 320 000 €
8 250 € / m²Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Avenida 8 de Marzo, 12
Ref: 461676
ПентхаусыПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных160 m²
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Avenida 8 de Marzo, 12
Going to this location!Loading...