14 фото

Venta de piso en Calle Romería del Rocío, 1, Fuengirola
390 000 €
4 063 € / m²Малага, Фуэнхирола, Центро-Сьюдад, Calle Romería del Rocío, 1
Ref: 461723
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
96 m²м2 построенных
77 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных96 m²
- м2 полезной площади77 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Центро-Сьюдад, Calle Romería del Rocío, 1
Going to this location!Loading...