20 фото

Venta de ático en Paseo Marítimo Rey de España, 98, Fuengirola
550 000 €
6 471 € / m²Малага, Фуэнхирола, Плая де лос Боличес, Paseo Marítimo Rey de España, 98
Ref: 461878
ПентхаусыПодкатегории
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
75 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж7
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных85 m²
- м2 полезной площади75 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Плая де лос Боличес, Paseo Marítimo Rey de España, 98
Going to this location!Loading...