20 фото

Venta de ático en Calle Leticia, 112 ----A, Fuengirola
825 000 €
4 044 € / m²Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Calle Leticia, 112 ----A
Ref: 462089
ПентхаусыПодкатегории
2024Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
3Ванные комнаты
204 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2024
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных204 m²
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, Calle Leticia, 112 ----A
Going to this location!Loading...