20 фото

Venta de ático en El Higuerón, Fuengirola
735 000 €
7 000 € / m²Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, El Higuerón
Ref: 462118
ПентхаусыПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
105 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных105 m²
- м2 полезной площади90 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Малага, Фуэнхирола, Эль Игерон, El Higuerón
Going to this location!Loading...